пятница, 5 июня 2015 г.

Мой первый альбом

Всем-всем приветик! 
Как быстро летит время! И столько всего надо успеть сделать! Кажется, я погорячилась, записавшись сразу на три курса к Женечке Захаровой. Конечно же ничего не успеваю к великому сожалению. И не мудрено, имея троих детишек, один из которых совсем мелкий и постоянно находится дома, чего-то не успеть. Слава богу, что курс очень доступный, супер понятно все изложено и показано, и я думаю, что справлюсь еще с двумя большими альбомами самостоятельно, в своём темпе. Поэтому решила в гонке не участвовать. Главное, доделать все странички и, наконец, заняться миниками. Они ведь такие классные у Жени!
А сегодня хочу показать свой первый альбом в рамках курса Альбомы "Top-Secrets" Жени Захаровой. Делала его на заказ для маленькой девочки Лизы в качестве подарка на её день рождения. Это мой первый опыт по изготовлению альбома, но он вполне мне нравится. Спасибо Жене и Наташе Воловик за помощь в его создании.
Большое спасибо маме Лизы за разрешение опубликовать альбом вместе с фотографиями.





  В альбоме использовала набор бумаги "День рождения" от Scrapberry's и много-много разных листов от самых разных коллекций и разных производителей, главное для меня было, чтобы они подходили по цвету и соответствовали задумке. Альбом конструктивный и бумаги ушло ооочень много.
Первый разворот - воздушный и нежный.


 

Второй разворот - более яркий и динамичный, много разных раскладушечек. Заказчица доверила мне из целого "вороха" фотографий выбрать достойные, самой определиться с идеей альбома. Ох и нелегко мне пришлось... Некоторые фото сами прям просились в альбом, с некоторыми пришлось очень повозиться. Тот случай, когда надо показать определенный момент развития ребенка, а фоток ну крайне мало.

 



 Третий разворот. Единственный разворот, который сделала без фото. Их мне добавили позже. Чудесным образом они вписались по палитре. Повезло!


Четвертый разворот. Так как в альбоме у Жени было всего пять разворотов, а мне хотелось сделать шесть, один пришлось кумекать самой. Это он и есть. Под откидушкой слева сделала блокнотик для записей и фотографий. И места для больших фото. Есть где маме развернуться и пофантазировать.



 Пятый разворот. Самый мой любимый. Очень нежный и мимишный. Такая чудесная куколка выросла из маленького пупсика, просто не наглядеться.





Шестой разворот. Самый яркий, праздничный, новогодний! Вся большая дружная семья вместе, почему бы не загадать желание и не поверить в чудеса!



Устали? Ооочень много фотографий, но так хочется все показать! 
Это оборот альбома.


И милый зайка с обложки крупным планом! 
А всего в альбом поместится чуть более 80 фото.



Поучаствую в заданиях

задание 84 "Что в имени твоем..." 
У меня на обложке имя - Елизавета

Скрап мама - 5 этап - Детский миник
Если, конечно, моя работа подойдет. Как я поняла, полноценные альбомы тоже можно.
Рубрика Действуй! Чипбордим! 

Большое спасибо за внимание! Пока-пока! Вдохновения вам и солнечного настроения! А мне удачи в заданиях!

13 комментариев:

  1. Отличный первенец!!! Красиво, насыщенно и квалитетно!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ольга, спасибо большое! Открыли для меня новое слово "квалитетный"! Не поленилась, залезла в словарь и с трудом нашла значение - качественный! (происхождение: Англ quality — качество, степень качества, добротность.) Для первого альбома очень высокая оценка! Благодарю!

      Удалить
  2. Олька! он шикарный! Умничка! ооочень понравился альбомчик! яркий и мега тёплый!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наташ, и тебе спасибо большое за помощь в его создании!

      Удалить
  3. хорошенький девчачий альбомчик! Спасибо за участие в задании от АТ!

    ОтветитьУдалить
  4. Чудесный альбомчик!! Спасибо от блога Атмосфера творчества!

    ОтветитьУдалить
  5. Замечательный альбом!!! Спасибо от Декоративного города!

    ОтветитьУдалить
  6. Оля, прелестный альбомчик! Ты замечательая Скрап мама!

    ОтветитьУдалить