суббота, 25 апреля 2015 г.

Страничка "Лето"

Привет, друзья! 
Я сегодня со страничкой "Лето", которую делала, как приглашенный дизайнер для блога Жажда Творчества. Задание вышло еще на прошлой неделе и как-то незаметно пролетело время, я опомнилась, что забыла ее показать. Исправляюсь. Скетч от Наталии Хамаюм такой красивый, красочный, сочный, поэтому прям захотелось поддержать цветочную тему и создать летнюю страничку. 



На фото тринадцатилетней давности я и наш старшенький сынок 3х месяцев отроду. Шевелюра у него шикарная была не по возрасту, еще в роддоме медсестры челочку из-под чепчика поправляли, умилялись.    


 Салфеточка, мною связанная в детстве и обретшая новую жизнь на страничке.


Страничка получилась с элементами Mixed-Media, не смогла отказаться от красивенной польской бумажки с цветочным рисунком, поэтому решила совместить.




И сам скетч


Хочу поучаствовать в конкурсе Свободное творчество от Скрапологии


Еще раз поучаствовать в задании Воспоминания
Я уже упоминала выше, что в работе использовала салфеточку, которая напоминает мне о моем детстве и о моей любимой бабушке, которая и научила меня вязать крючком.


И поучаствую в задании Счастье в простых вещах
Счастье  - это лето, цветочки, теплое солнышко, воспоминания о детстве - это так просто!
Пока-пока и солнечного всем настроения!!!

5 комментариев:

  1. Оленька, шикарно!!! Летнее настроение передала на все сто! Ты такая молоденькая:)) А шевелюра у малыша дааа, богатая)) А сейчас-то как?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Олюшка, спасибо, да, шевелюра у него и сейчас шикарная. Не знаю, от деда в наследство досталась видать. У меня у всех троих детишек волосы абсолютно разные, бывает же так.

      Удалить
  2. Такая теплая, летняя,романтичная и нежная работа получилось. Я получила массу удовольствия и вдохновения разглядываю детальки!

    ОтветитьУдалить
  3. Очень интересная работа! Спасибо от CraftPremier)

    ОтветитьУдалить