пятница, 4 декабря 2015 г.

Тег "Смешная обезьянка" и 2 этап СП "Стильная Зима"

Приветики, девочки!!!

Успеваю показать свою работу для 2го этапа СП "Стильная Зима". Немного замешкалась от радости, что выиграла шикарную конфетку от Леночки LoveCreative бесплатное место на онлайн-курс "Нордический блокнот"!!! Обалдела от такого навалившегося счастья! Оказалось, что кое-что из материалов надо прикупить, чтобы начать творить, захотелось сразу бежать по магазинам, надеясь хоть что-то найти. Заодно растеряла все свои мысли о фристайловой работе, пришлось собраться в кучу и опять пошевелить шестеренками. На этот раз придумался тежик. Первый раз творила в форме тега, потому как недавно у меня появился замечательный помощник кроподайл и такое стало возможным.


Как и полагается во фристайле, фон с белого листа, обезьянку нарисовала собственноручно, вдохновясь картинкой из интернета, раскрасила ее акварельками и кофе. Поэтому она не только блестит, но еще и замечательно пахнет кофейком. На фоне наэмбоссила снежинок белой пудрой и накляксила спреями от Фабрики декора. Немного скрап-бумаги, пайетки, калька, вырубка, глиттер, снежок из белого медиума. Ёлочка также раскрашена акварельками.
А теперь детальки:



Оборот тега.


Решила оставить его себе, поздравлю свою семью с Новым 2016 годом! В прошлом году я тоже рисовала открытку с барашком, решила, пусть это будет нашей маленькой традицией - каждый год открытки с символами года! Покажу вам эту прошлогоднюю открыточку с курса Елены Негер "Рисованные открытки"(графика).

Участвую во 2 этапе СП"Стильная Зима" - Фристайл
Спонсор проекта ТМ "СКРАПБУРГ" и приятный приз от него

Участвую в задании  "Нарисованное настроение"

Пока- пока!!! Всем приятного творчества!!!


6 комментариев:

  1. Такая живая открытка! Прекрасно вышло!
    С барашком тоже очень крутая открытка!
    Спасибо за работу в Атмосферном СП:)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Дашенька, спасибо большое, рада, что понравилось!!! Фристайл очень интересный стиль! Столько возможностей для творчества!

      Удалить
  2. Отличная работа, и отличный подарок! :))) Спасибо за участие в Атмосферном задании! :)

    ОтветитьУдалить
  3. Здорово, классная открыточка и обезьянка! Спасибо от Paper Fun))

    ОтветитьУдалить